Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Результаты Всероссийской олимпиады школьников (школьный этап)
08:57
Результаты Всероссийской олимпиады школьников (школьный этап)
Право
Дата проведения: 14.10.16
5 класс
№ Фамилия Имя Отчество Тип диплома Результат (балл)
1 Иванов Арсентий Софронович 1 27
2 Филиппов Артур Альбертович 2 23
6 класс
№ Фамилия Имя Отчество Тип диплома Результат (балл)
1 Дольник Иван Сергеевич 1 27
2 Дутов Илья Юрьевич 1 27
3 Ноговицына Ксения Григорьевна 3 20
4 Федоров Георгий Макарович 3 23
7 класс
№ Фамилия Имя Отчество Тип диплома Результат (балл)
1 Алексеева Мария Петровна 3 21
2 Находкина Анна Геннадиевна 3 21
3 Денисов Олег Васильевич 1 37
4 Саввинова Натали Георгиевна 2 36
8 класс
№ Фамилия Имя Отчество Тип диплома Результат (балл)
1 Игнатьева Анастасия Александровна 2 37
2 Сыбахова Арияна Игоревна 3 30
9 класс
№ Фамилия Имя Отчество Тип диплома Результат (балл)
1 Гаврилова Юлия Андреевна 3 13
2 Степанова Сахайана Андреевна 3 6
3 Егорова Кристина Владимировна 2 13
4 Каплин Станислав Николаевич 3 6
10 класс
№ Фамилия Имя Отчество Тип диплома Результат (балл)
1 Андреев Артем Николоевич 2 24
2 Саввинова Кристина Спиридоновна 2 24
3 Готовцева Линда Давидовна 2 24
4 Михайлова Анжелика Васильевна 3 23
11 класс
№ Фамилия Имя Отчество Тип диплома Результат (балл)
1 Луковцева Анжелика Николаевна 1 42
2 Сидорова Полина Алквиадовна 2 32
3 Ноговицын Семен Григорьевич 3 31

Русский язык
Дата проведения 12.10.16
4 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Федоров Степан Владимирович 1 15,8
2 Акиншина Мария Дмитриевна 2 14,1
3 Степанова Виктория Геннадьевна 3 13,1
4 Хусаева Гарма-Ханда Алексеевна 12,6
5 Гаврилов Кирилл Андреевич 11,8
6 Евсеева Снежана Денисовна 10,5
7 Андреева Анастасия Спартаковна 9,5
8 Михайлова Наталья Владимировна 8,9
9 Васильев Владимир Александрович 8,5
10 Данилов Давид Александрович 7,5
11 Гаврилов Кирилл Владиморович 7,4
12 Обродоев Артём Александрович 7,2
5 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Петрова Нарыйаана Михайловна 1 19
2 Потапов Никита Дмитриевич 2 16
3 Семенова Светлана Александровна 3 15
2 Иванов Арсентий Софронович 14
1 Винокуров Василий Леонидович 13
6 Филиппов Артур Альбертович 13
7 Степанова Анна 12
8 Миндиряа Аймира Артышовна 12

6 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Малычехаров Алексей Иванович 1 45
2 Дутов Илья Юрьевич 2 37
3 Яшпаева Алтынай Александровна 3 27
4 Акользина Лидия Олеговна 27
5 Тыхеева Алина Дмитриевна 26
6 Дольник Иван Сергеевич 23
7 Ноговицын Ксения Григорьевна 37
8 Филиппова Розалия Алексеевна 34

7 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Саввинова Натали Георгиевна 1 23
2 Дорофеев Василий Васильевич 2 6
3 Ларионов Руслан Дмитриевич 3 3
4 Находкина Анна Геннадьевна 3
5 Семенов Аян Владимирович 3
6 Габышев Никита Игоревич 2
7 Шамаева Людмила Дмитриевна 2

8 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Игнатьева Анастасия Александровна 1 65
2 Синицын Степан Андреевич 2 32
3 Сыбахова Арияна Игоревна 3 15

9 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Егорова Кристина Владимировна 2 8
2 Гаврилова Юлия Андреевна 3 6
3 Потапова Анастасия Дмитриевна 4
4 Акользин Борис Олегович 3

10 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Саввинова Кристина Спиридоновна 3 25
2 Андреев Артем Николаевич 3 23
3 Горохов Дмитрий Алексеевич 3 21

11 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Николаева Кристина Александровна 1 9
2 Сидорова Полина Алквиадовна 2 4
3 Луковцева Анжелика Николаевна 3 1

Биология
Дата проведения: 17.10.16
7 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Саввинова Натали Георгиевна 1 24
2 Саввинов Кирилл Спиридонович 2 22
3 Денисов Олег Константинович 3 20
4 Степанова Сияна Павловна 16

8 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Сыбахова Арияна Игоревна 2 15
2 Маркинова Валерия Егоровна 2 15
3 Игнатьева Анастасия Александровна 3 12

9 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Егорова Кристина Владимировна 1 26
2 Малычехаров Данил Иванович 2 14
3 Ларионов Максим Дмитриевич 3 12
4 Акользин Борис Олегович 11
5 Потапова Анастасия Дмитриевна 7

10 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Михайлова Анжелика Васильевна 1 64
2 Шангидаев Никита Константинович 13

11 класс
№ Фамилия Имя Отчество Место Балл
1 Луковцева Анжелика Николаевна 1 55
2 Сидорова Полина Алквидиановна 2 52
3 Яковлева Марта Матвеевна 3 23
Просмотров: 104 | Добавил: chuonac | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar